План финансово-хозяйственной деятельности ДОУ

Финансовый отчет

Приобретено в 2017-2018 учебном году ДОУ:

-Бытовая химия, канцелярия -  163 500 руб. 00 коп.

-Игрушки, игры -  45 000 руб. 00 коп.

-Учебно-методические пособия - 35 000 руб. 00 коп.

-Уличное оборудование - 140 000 руб. 00 коп.

-Посуда - 15 418 руб. 00 коп.

-Мягкий инвентарь, спецодежда - 16 082 руб. 00 коп.

-Товары медицинского назначения - 4 000 руб. 00 коп.

-Компьютерная техника для учебного процесса - 63 500 руб. 00 коп.

-Детская мебель - 100 000 руб. 00 коп.

-Установка системы охранного телевидения - 236 183,10

-Контейнер ТБО - 12 000 руб. 00 коп.

-Замена линилиума - 100 410 руб.  46 коп.

-Ремонт санузлов - 485 277 руб. 50 коп.

-Ремонт крыльца - 54 686 руб. 99 коп.

-Установка пластиковых окон - 24 045 руб. 00 коп.

Баланс главного распорядителя, распорядителя. получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета за 2018 год файл

Локальные нормативные акты

Положение о языке образования в ДОУ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения г. Новосибирска "Детский сад №360 "Журавушка" комбинированного вида"

• Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

• Приказ  "Об утверждении правил риема на обучение по образовательным программам дошкольного образование"

• Расписание непосредственно образовательной деятельности воспитанников  на 2019-2020 учебный год.

• Правила внутреннего распорядка воспитанников МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"

• Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления отношений между МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" и родителями (законными представителями)

• Положение о группе компенсирующей направленности.

• Правила внутреннего трудового распорядка муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 360 "Журавушка" комбинированного вида"

• Приказ о продлении срока действия правил внутреннего трудового распорядка

• Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

• Форма заявления родителей при приеме в дошкольное образовательное учреждение МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"

• Коллективный договор МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" на 2018-2020 годы

• Положение о должностном контроле

• Приказ о назначении ответственного за ведение сайта образовательной организации

• Положение об официальном сайте в сети Интернет

• Положение об Управляющем Совете МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"
  • Заявление о согласии на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования.

• Приказ об утверждении формы договора с родителями на обучение детей с ОВЗ.

• Положение об организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по адаптированной образовательной программе дошкольного образования МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"
  • Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"
  • Паспорт доступности МКДОУ д/с № 360
  • Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"
  • Положение о портфолио воспитанника МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"
  • Алгоритм действий сотрудников при несчастном случае с воспитанниками в МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" (Приложения)
  • Инструкция по охране труда "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим" (В МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" прошли обучение и получили удостовение  по программе: "Оказание первой доврачебной помощи воспитанникам во время пребывания в дошкольном образовательном учреждении" 47 человек (младшие воспитатели, воспитатели, педагоги). Дата выдачи 20.10.2017 г)
  • Инструкция по безопасности весенних прогулок с воспитанниками
  • Инструкция по обработке персональных данных
  • Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство
  •

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

• Постановление мэрии города Новосибирска № 1452 от 23.04.2018 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска файл
    • Постановление правительства Новосибирской области от 30.09.2013 № 422-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования файл

Приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 N 462
     "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной  организацией" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2013 N 28908).

Положение о самообследовании МКДОУ д/с № 360

• Приказ о проведении самообследования 2018г.
    • Отчет о результатах самообследования МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"за 2018 год
    • Показатели деятельности дошкольной дошкольной образовательной организации МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" за 2018 год (таблица) файл.

ВСОКО

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

В 2019-2020 учебном году в МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" платные услуги не оказываются.

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор)

в сфере образования

Отчет о выполнении предписаний государственных органов, осуществляющих функции контроля (надзора) на 24.11.2017 г. файл