Уровень образования

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).

5 лет для детей от 2 до 7 лет

Язык образования

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей

Платные образовательные

услуги

Не оказываются

Численность воспитанников за счет бюджетных средств.

Численность воспитанников за счет физических и (или) юридических лиц

325 человек

0 человек

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы не требуется.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МКДОУ г.Новосибирска "Детский сад №360 "Журавушка" комбинированного вида"

Положение о языке образования в ДОУ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад №360 "Журавушка" комбинированного вида"

Аннотация к программе развития МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"

Программа развития муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 360 "Журавушка" комбинированного вида" 2019-2024 г.

Аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования МКДОУ д/с № 360 "Журавушка" на 2014-2019 годы.

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"

Парциальные программы МКДОУ д/с № 360 "Журавушка"

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей 5-7 лет, имеющих тяжелые нарушения речи

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей 5-7 лет, имеющими тяжелые нарушения речи